Эзотерика

vip

300 i

Владимир. 13.04.1974 г., 10-30 , ростов-на-дону все в жизни рушится,основная проблема в бизнесе, от которого я могу все потерять и это уже происходит!!!! что делать? кто нибудь может ясно увидеть ? - вопрос №1015266

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Гузель

    670-й в

    Здравствуйте. На вас порча кладбищенская

    апрель 5, 2014 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Вам поможет женщина и она живет в Ростове.

    апрель 5, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы себя «соберите», сконцентрируйтесь на чем то одном, тогда будет легче! С партнерством беда,,,, васне воспринимают таки мкак вам хочется, норовят одурачить.

    апрель 5, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    простите но у вас на лицо не подъёмная ноша знаний мало а гонору хоть отбавляй, лучше вам свернуть свой бизнес и заняться самообучением и через пару лет так гдебудь в 2016 году попробовать по новой, но уже не надеется на чудо.

    апрель 5, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша проблема в ослаблении и без того слабой энергии. Ваш бизнес держался, в основном, на силе характера.
     Если желаете, обратитесь, проведу полный анализ, выдам рабочие методики.

    апрель 5, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Продавать бизнес, идти наемным работником. Ресурс себя выработал.

    апрель 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы пропустили момент начала действия разрушительных тенденций в Вашем бизнесе. Было время, что Вы пользовались советами от негативно настроенных Вам людей, завистников и совершили ряд ошибочных сделок. Кроме того, кредиты видимо брались не в благоприятный час и начали работать, не как помощь бизнесу, а как выкачка энергии… Сейчас Вами полностью овладели эмоции паники, это очень плохо, вместе с Вашей энергией уходит энергия бизнеса. Карты показали, что у вас есть шанс исправить ситуацию, помощь со стороны будет.

    апрель 5, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Это ваша вина, нужно думать своей головой и надеяться на себя, а не на других.  Теперь нужно исправлять собственные ошибки и пора завязывать с выпивкой (если это ваша дата).

    апрель 5, 2014 г.
  • Я думаю, что вы конкретно хотели бы получить ответ на ваш вопрос, а не банальное да или нет.Если так, то и информации нужно больше. Ничего просто так не случается. Никто просто так не будет порчу наводить (это и деньги и риск обратки), поэтому какой вопрос такие и будут ответы. Ну типа на вас порча или что то еще. Пишите

    апрель 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все не потеряете… вы просто заинтересовали.кого-то… должно было быть предложение… вас вероятно прессуют....

    апрель 5, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Владимир у вас порча и сделало это женщина карта это показал все не так просто еще было ссора с женщиной есть один король он старше вас  вы ждете от него помощь он будет помогать не все потеряна можно исправит ситуацию еще у вас в дате рождении 13 число его нужно отчитать

    пишите я помогу

    апрель 5, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы сейчас на грани пропасти… многие от вас отвернулись… но у вас ближе к осени ситуация выровняется в лучшую сторону..

    апрель 5, 2014 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Владимир.

    Мне жаль, но Вам уже сейчас нужно смириться с потерей и не тратить ещё большие ресурсы на попытки его сохранить. Я знаю, что это очень тяжело принять, но Вам нужно заниматься планированием решения последствий и дальнейшего восстановления. А для этого, в свою очередь, необходимо полностью успокоиться и взглянуть на ситуацию с «высоты птичьего полёта», чтобы всю картину оценить. Нужна будет помощь практическая — обращайтесь.

    С уважением,
    Димитрий

    апрель 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вся проблема вашего бизнеса это негатив, всегда на рынке была конкуренция.Выживает сильнейший.Никто не скупится и не думает об этических сторонах… главное убрать, а как это уже не важно. Ничего хорошего я не вижу. Если вы снимете негатив — то ситуация ещё месяца три-четыре не изменится.А у вас уже полный абзац.Закрывайте бизнес — пока сможете хоть что то собрать.

    апрель 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Такие просмотры нужно делать по фото. тогда картина будет более точной.

    апрель 6, 2014 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    у вас слабая сила воли, вы сами сможете поправить свои дела… но вижу ваше нежелание, не нужно зацикливатся на женщине.сперва бизнес только потом женщины(которым тоже нужен не бедняк)СОБЕРИТЕСЬ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТИ ТРУДНОСТИ.обращайтесь помогу.

    апрель 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Бизнеса столько можно удержать сколько сил. Надо проводить полную диагностику и искать утечки  сил. Не хочу говорить о порчах. Их на каждом бизнесмене много.

    апрель 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Куда бы вы не поехали вас или не ждут, или разворачивают, или пусто. Показывают, что вы на колесах колесите. Дорога пустая для вас. Есть и обман вокруг вас. Вперед вас не пустят. Назад дороги нет. В этой точке и в нынешней ситуации вы привязаны. Будут в ближайшее время бумаги. Подписывать. Движение бизнеса не будет. Закрывайте. Или еще очень большой кусок потеряете.

    апрель 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, идет информация, что после 40 лет, во втором полугодии этого года, идет постепенное улучшение во многих аспектах вашей жизни, почти все уже позади, темные полосы-в прошлом, в бизнесе виден рядом с вами не честный человек, любит ставить под ножку- любому, ваша энергетика сильнее его, стремление вверх-поможет в бизнесе! Успехов!

    апрель 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы справитесь. Когда закрываются одни двери, то открываются другие. Примите ситуацию и спокойно рассмотрите разные способы выхода из нее, даже самые абсурдные. В вашей жизни происходят изменения, которые со временем обернутся к лучшему.

    апрель 7, 2014 г.