Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ждет меня в ближайшие полгода? - вопрос №1015328

Добрый день уважаемые эксперты, посмотрите, что ждет меня в ближайшем будущем. Дата рождения 28,04,1983 г. Москва

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Карина

    234-й в

    работа поможет укрыться от нависших старых проблем.....

    апрель 5, 2014 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    Вас ждет легкий флирт и финансовые поступления. Удачи!

    апрель 5, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Вас ожидает восстановление/возобновление отношений с уже знакомым вам мужчиной.

    Всех Благ!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В личной жизни появление мужчины довольно властного, прямого и очень серьезного. Идет инормация, что он очень повлияет на события этого периода. Какие-то недоразумения в профессиональной сфере заставят Вас задуматься о перспективе. В финансах состояние равновесия и даже можете ожидать хороший подарок. В этот период Вами будут управлять желания изменений в жизни.

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    любовные встречи с человеком которому вы не доверяете и похоже он даже не нравится вам

    апрель 5, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Александра!

    Год Вам принесет:

    1. больше знаний и практической мудрости;

    2. время для завершения старых проектов;

    3. новых друзей и знакомых;

    4. финансовый успех;

    Он будет:

    1. не слишком хорошим для подписания официальных бумаг;

    2. хорошим для планирования и завершения работы;

    3.  годом испытания друзей — и тогда решится, стоит ли им доверять или нет.

    Будут еще вопросы-обращайтесь!

    Желаю Вам удачи!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас идет радость от примирения от человека который сейчас от немного отвернулся...

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра. Вы сейчас находитесь в пограничном состоянии. Очень скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону, ваша личная жизнь. Мужчина, который вам дорог, но пока приносит вам только боль осознает свои ошибки и сможет все изменить. Будете очень рады этим изменениям.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вас возможно восстановление отношений с вашим мужчиной из прошлого и поможет  вам сочувствующая женщина — вероятно подруга. От этих отношений вы даже выиграете, но вот в душе у вас будут сомнения: — А не наступлю ли я опять на эти грабли? Совет карт проявить терпение и в обмен вы получите надёжного партнёра!

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Проблемы старые решаются, новые создаются.  Будет небольшой роман.

    апрель 5, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Полгода.вполне.стабильного и спокойного времяпроведения.рядом высокий мужчина, кажется.что давно знакомы.

    апрель 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы устали. от проблем. Ваши проблемы очень медлено будут убывать. Крутого подъёма позитива нет график поднимается под углом 10 градусов .

    апрель 6, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    измена

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Александра!!! Вас ждет приятный сюрприз от молодого человека, с которым вы давно знакомы..

    апрель 6, 2014 г.