Психология

Здравствуйте, не могу понять поведение молодого человека, при каждой встречи обнимает. Пересекаемся с ним раз-два в неделю. Общения почти нет. - вопрос №1015330

Месяца четыре это уже длится. Пыталась с ним в соц. сети пообщаться, через раз отвечает. С другими так себя не ведет.

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

     Настя, зачем Вам эти отношения? Дайте ему понять, что Вам эти встречи не интересны, что общение с ним  не очень важно для Вас.  Может, показав  ему характер, он посмотрит на Вас другими глазами. Удачи Вам !

    апрель 5, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Вы хотите понять его поведение, а как вы сами чувствуете, что вам подсказывает интуиция?

    апрель 5, 2014 г.