Эзотерика

Решено

что ждет меня в ближайшее время?почему у меня неспокойно на душе?Светлана 01.02.68 - вопрос №1015335

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! карты объяснили ваше внутренне беспокойство, как боязнь совершить ошибку и принять неправильное решение. Но, в настоящий момент причин для беспокойства нет и карта Умеренность показывает гармоничное развитие всех сторон Вашей жизни. В ближайшее время на работе без изменений, в личном общение с мужчиной, очень любящим.Вас

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2014 г.