Технологии

контакт - вопрос №101535

меня взломали не хочу делать новую страницу что мне сделать чтоб осталась та страница

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Пробовали пользоваться восстановлением доступа к странице? Если да и не получилось, то...

    Пишите в техподдержку, заполните все пункты, пишите точнее всё, только нюанс- отправляйте и фото и скан документа(это один из пунктов), там должно получиться 3 изображения. Если не восстановят, спросите причину у администратора и что еще нужно сделать, следуйте указаниям. Восстановление может занять около недели-полторы.

    С вопросами обращайтесь в чат! Всего доброго и удачи в восстановлении!

    июль 28, 2011 г.

    Тишкевич Николай

    1424-й в Технологиях

    Воспользоваться стандартной формой восстановления пароля.Сейчас это делается через смс.Кстати, при взломе, Вам должна была придти смс о подтверждении смены IP-адреса.Если конечно номер был привязан к странице.

    август 9, 2011 г.