Технологии

Здравствуйте, помоги пожалуйста, не могу открыть свою почту в меил после того как взломали и поменяла пароль (от альтернативной почты уже нет... - вопрос №1015422

паролей, давно не пользуюсь), письмо писала адиминстратору, ответ -мало данных… могу назвать прошлый пароль от почту...

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Попробуйте восстановить пароль при помощи ответ-вопрос… Если его не поменяли.

    А так только к администратору самого ресурса.

    На сайте здесь вам к сожалению ни кто не сможет помочь.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    44-й в

    На будущее привязывайте номер мобильного или другой адрес почты. А администрации если данные почты совпадают с данными паспорта предоставьте эти данные пусть сверят и убедятся что это ваша почта.

    апрель 6, 2014 г.