Психология

глупая ссора - вопрос №101549

здравствуйте. недавно я начала встречаться с парнем. наши чувства вспыхнули внезапно. но мы были вместе всего полторы недели, потом по ряду обстоятельст нам пришлось расстаться на 2 месяца. сначала все было замечательно. звонки сообщения. все было просто великолепно. я стала замечать что он охладел ко мне. и в итоге мы поссорились. на первый взгляд из за пустяковой причины. конечно виноватабыла я. и извинилась. а он сказал что ему нужно время подумать и не общались мы с ним целую неделю. потом я написала ему первая. а он отвечал как будто мы незкомые люди. подскажите что бы это могло значить

июль 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Как вы узнли, что у парня к вам тоже чувства? Может быть, это не ваш человек и вам не стоит так близко к сердцу переживать все, что было между вами. Судя по его поведению, он не желает продолжать отношения...

    июль 27, 2011 г.
  •

    Здравствуйте. скорее всего, это то что Ваш парень как вы правильно заметили охладел к вам.видимо вы в чем-то его не устроили. А Ссора могла быть предлогом, чтобы поругаться. даже после того, как вы извенились, он мог бы продолжать отношения, а не оставаться в раздумьях. Это все предлог, предслагаю вам не тратить на него свое время! успехов!

    июль 28, 2011 г.