Технологии

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, возможно ли преводить деньги из R-кошелька Webmoney на уже имеющиеся карты сбербанка Visa или... - вопрос №1015574

Maestro? Если можно, то каким образом? Зараннее благодарен!

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вот можете здесь посмотреть информацию по вашему вопросу webmoney

    1) Получаем Формальный аттестат — у Вас уже получен
    2) Загрузка документов в Центр аттестации
    Первые страницы паспорта в развороте, страницу с регистрацией + ИНН (уже не нужен)

    (если на странице с регистрацией нет номера паспорта, то тоже выкладываем разворот, то есть две страницы в кадре сразу).
    3) Дождавшись уведомления о проверенных документах, идём на banking.guarantee.ru, в категории R-кошельки выбираем пункт меню «Вывести»
    4) Вводим реквизиты отделения банка. Вводим 20-значный номер Вашего открытого в нём расчётного счёта, который связан с картой. А 16-значный номер карты просто-напросто НЕ нужен
    5) Заполняем заявку на вывод дальше, отправляем шаблон на проверку и дожидаемся её окончания
    6) Получаем уведомление об успешной проверке (если всё Ok, само собой), оплачиваем счёт и ждём поступления денег
    7) Проверенный шаблон прицепляется на странице банкинга, а также по умолчанию отображается в Keeper Classic. Ещё раз: подключается не карта, а её счёт!
    Какой способ удобнее, тем и пользуйтесь (через банкинг или кипер классик, если конечно Вы используете Classic или захотите его подключить)

    Шаги 3-7 описаны в статье Вывод WMR через банк, то же самое, но в краткой форме и с упором на Сбербанк описано в статье Вывод на карту Сбербанк.

    вывод WMR через банк

    апрель 5, 2014 г.