Бизнес

vip

Подскажите, если получаю оплату на яндекс деньги и веб мани, то до какой суммы оборота в месяц можно не волноваться об оплате налогов? Контролирует ли налоговая электронные деньги? - вопрос №2168997

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    есть ограничение по выводу на прямую. если выводить через обменник то это просто операции с вводом и выводом. впервые слышу о контроле налоговой веб мани клиентов

    октябрь 19, 2016 г.

    Katrina

    28-й в

    Добрый день! Любую. Налоговая не узнает

    октябрь 19, 2016 г.

    Максим Трубачёв

    14-й в

    Согласен с предыдущими ораторами. Однако, из недр ИФНС повеяло инсайдерской информацией, что такое безразличие фискальных органов к электронным деньгам явление временное; разрабатываются меры для организации налогового колпака и над банковским картами физлиц и над электроманями всех видов.

    декабрь 1, 2016 г.