Бизнес

Самозанятый хочу в офисных и торговых помещениях разместить стенды для размещения и продажи на них рекламы. Надо ли их где регистрировать - вопрос №5207677

июль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    3-й в

    Добрый! Если ваш вопрос ещё актуален, то нет, не надо, если такая конструкция будет строго внутри здания (письмо ФАС России от 16.12.2014 № АК/51980/14). Для наружных LED — экранов необходима регистрация, и сделать это может ИП либо юрлицо (компания). Самозанятые пока не могут.

    сентябрь 30, 2023 г.