Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

добрый вечер .я вдова .есть ребенок..хочу узнать выйду ли я еще замуж и будут ли у меня еще детки - вопрос №1015633

Дополнение автора от апрель 6, 2014 г., 03:57:17

надежда 11081979

надежда апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выйдете замуж, но пока ваш покойный муж вас не отпускает..

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По энергетике могу сказать, что замужество будет ещё у Вас. Три года по срокам — за это время союз.

    Прикрепите дату для более точного прогноза.

    Всех благ.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Вам по жизни одиночество не грозит, замуж выйдите в течеии 3-х лет. Вполне возможен совместный ребенок.

    Удачи Вам!

    апрель 6, 2014 г.

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Доброе утро Надежда.Да конечно выйдете замуж.

    апрель 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Замужество и дети возможны если снять фантом мужа с Вас. В противном случае Этот фантом  буде работать как венец безбрачия а при более долгой носке он «Высосет» все ваши силы

    апрель 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Замужество не просматривается, канал отношений перекрыт, мужчины будет бежать от вас… воной тут не только покойный муж и ваша негативная карма с мужчинами… ну и еще есть причины энергетического характера… найдите специалиста и работайте и не сидите сложа руки в ожидании чуда...

    апрель 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Надежда!

    Вы можете себя реализовать, только когда уберёте программу связанную со смертью мужа.Она перекрывает ваш канал отношений.Изменений не наступит, пока с вами не поработает специалист.

    апрель 6, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, но  Вам надо еще время для того чтобы Вы как феникс возродились из пепла и поверили в себя.  Ребенок еще  один будет.

    апрель 6, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выйдете замуж. Но это будет не сейчас. Вы очень тяжело переживали его смерть. Он хочет видеть вас счастливой. Гражданский брак у вас ожидается в течение двух лет. С мужчиной этим вы не знакомы на данный момент.

    апрель 6, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас блоки… некротическая связь… ревнивый, хоть и покойный и вас не отпускает и сам покоя не имеет… с вами нужно работать, чтоб будущее открылось

    апрель 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года не показывают у вас ни детей, ни замужества.

    апрель 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, идет информация, узаконите отношения с мужчиной, в свои 37 лет, ребенок будет-ближе к 38,5 годам!

    апрель 7, 2014 г.