Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты.будем ли мы вместе с человеком .миша 18021979.и надежда 11081979.спасибо. - вопрос №1015678

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Будете вместе, если сможете добиться взаимных чувств от Михаила.

    апрель 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек способен изменить Вашу судьбу. Он внимателен, чувствителен, практичен и желает надежности и теплоты. О далеком будущем, пока говорить рано идет развитие.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Да, у Вас возможно совместное будущее, но отношения будут развиваться медленно, потому, как есть только небольшая искра между Вами и только от Вас зависит, разгорится ли пламя! Удачи Вам и благополучия!