Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, хотела бы узнать, что меня ожидает весной-летом этого года.Стали происходить не очень хорошие вещи ( авария, травма и т.д). - вопрос №1015702

Хотелось бы быть готовой к последующим происшествиям если таковые будут.Интересуют все сферы ( личная жизнь, работа, финансы, здоровье и т.д)

Владислава 11.07.1991изображение из вопроса

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной сфере будет много внимания и соблазнительных для Вас предложений. По указаниям карт проявите внимание, осторожность и предусмотрительность, чтобы  избежать нежелательного общения. С работой и финансами все будет неплохо, Вас обрадуют хорошие финансовые поступления, так и новое предложение о работе или о новых должностных обязанностях. Вам также выпало указание, быть повышенно осторожной относительно любых движущихся механизмов.

    Удачи Вам!

    апрель 6, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Со здоровьем у вас порядок, только берегите ноги и позвоночник, уличной жизни новое знакомство, взаимная симпатия, но отношения будут развиваться медленно но в нужном русле, с финансами натянуть, но ожидается улучшение ближе к осени

    апрель 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Дальше все будет только усугублятся. Вам нужно снимать негатив. Иначе рискуете привыкнуть к таким нехорошим вещам.

    апрель 6, 2014 г.

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владислава! Авария, травма это просто несчастные случаи, сейчас у вас идет не благоприятный период.Но он через 2 месяца пройдет, не беспокойтесь.В личной жизни вас ждет процветание, к концу года молодой человек сделает предложение.С работой и финансами ожидается переворот в лучшую сторону, новая должность, стабильный высокий заработок.И здоровье ваше  будет в порядке.Пожелаю вам всего наилучшего.С уважением Карина.

    апрель 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы написали:«Интересуют все сферы ( личная жизнь, работа, финансы, здоровье и т.д)»   На самом деле сфер очень много Все и не перечислишь а ещё подсферы и  т.д..Можно просмотреть всё Но реально жить по списку невозможно Это придётся ходить с бумажкой и постоянно смотреть где когда и что случится. А случиться может что-то и  во время посещения туалета.

    Когда  начинается чёрная полоса- знак того что Ваша энергея снизилась. причину надо искать в полнейшей диагностике ауры. и кармы.. Это серьёзная и длительная работа. В чате

    апрель 6, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Владислава, Вы можете полностью контролировать и строить свою жизнь.Вам дано такое от рождения.Только нужно немного остановиться и подумать о своих целях в жизни, куда и зачем Вы идете, осознать для чего Вы живете.На будущее у Вас во всех сферах должно быть нормально все.В работе упорядочение дел и исполнение того, что Вы сами давно хотели.но это не подарок судьбы, а то, что Вы сами заслужили.В личном стабильные отношения.

    апрель 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Владислава!

    Все ваши неприятности взялись не на пустом месте, вашим родителям была сделана порча, когда вы ещё были в утробе.Теперь по жизни вы несёте крест неприятностей.Вы будете падать на ровном месте и получать травмы.По вашей нумерологии в 23 года опять пойдёт активация этой программы.Энергетика у вас очень слабая и сами себя вы защитить не сможете.Личная жизнь также не будет складываться.В нашей жизни нет случайностей и всё закономерно.Нужно менять программу с помощью специалиста и ставить защиту.Что с этим делать — решать вам, главное чтобы потом не было поздно.

    Поверьте — я не поленилась, сделала ваш нумерологический гороскоп и результат не радует...

    апрель 6, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По этому году у вас заложено к сожалению. Вспомните год 2005. А вообще, этот период у вас начался ни вот теперь, с с 22 лет, и продлится до 29 лет.

    Для чего? В вашем случае включение — «интуиции» и освоением профессии в которой вы и будете на своем месте- юридическая и адвокатская деятельность.

    Это тоже самое, что и было уже у вас с 20 лет до 22, со здоровьем.

    При рождении, у человека не все возможности задействованы, или включены, как правило они происходят на опыте.

    Нужны для развития. У вас это связано с интуицией, слушать себя, выбором друзей, окружения, моралью, умением думать, принимать решения, чувствовать события вперед.

    Быть только в тех ситуациях, с теми людьми, которые отражают ваш дух, содержание, мораль, душу и совесть.

    Прислушивайтесь к себе! Всех благ вам.

    апрель 6, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    На вас есть серьёзный негатив. Сначала нужно почиститься, потом уже прогнозы делать .

    Совершенно другие прогнозы будут

    апрель 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По работе: примерно все также, взлетов и падений не предвидится. По финансам: явные улучшения должны быть в этом году. Также, возможны счастливые приобретения в этом году. В области личного счастья: все примерно также, но и не хуже, чем в прошлом году. Здоровье: нормализуется, стабилизируется. Весной: дороги, т.е. поездки, симпатии, возможна любовь. Летом: в июне — поездки, денюжки идут, возможно еще связано с банком, возможна страсть, любовь. В июле: поездки, прилив сил, энергии. В августе — прилив сил, страсть, любовь, денюжки идут. Вам надо  почиститься от ненужных мыслей и страхов. И будет все хорошо. Успехов вам и процветания!

    апрель 6, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    проблем не будет все ваши опасения напрасны можете жить спокойно до февраля следующего года

    апрель 6, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Здесь нужен полноценная диагностика чтоб все обьяснить но в двух словах есть порча она давняя, проведите работу по очистке и все нормализуется.

    апрель 6, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году свадьба будет, но не Ваша. Год для Вас неблагоприятный. Рекомендуется переждать, ничего не предпринимать.

    апрель 6, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. У Вас есть очень опасный враг и это женщина-брюнетка старше Вас. Между вами стоит мужчина — корень всех Ваших проблем. У Вас его уводят из-под носа с помощью магии, что негативно сказывается и на Вашем здоровье и на его поведении. Вам конечно нужно чиститься и ходить в церковь, иначе последствия могут быть печальными. Удачи и счастья Вам !

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тата

    255-й в Эзотерике

    от вас идет негативная энергетика… вижу травму в ближайшие 3 месяца… вам нужна чистка

    апрель 6, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много вам завидуют… никакого негатива у вас нет и никого не слушайте..

    апрель 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Влада сделайте чистку с себя проплаченной работы. Ставьте защиту.  Потом можно и просматривать. А лучше с матрицей поработать.

    апрель 6, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    у вас есть парень но папа не хочет его у вас счастья закрыто порча есть это женщина сделало на замке подумаете об этом серьезно

    апрель 6, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В денежном плане ситуация улучшится со второй половины ода. В личной жизни будут переживания, связанные с некрасивым поступком со стороны мужчины.  Вижу будет мужчина возле вас. Видны проблемы связанные с семьёй, недвижимостью.  Есть женщина, которая вас не любит, у неё как зуб на вас, зло от неё идёт в вашу сторону. Вам нужно пройти диагностику и по возможности поставить защиту. Берегите себя.

    апрель 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Настраивайтесь на хорошее, будьте готовы к разному. Мысли материализуются, поэтому думайте о хорошем, слушайте хорошее, делайте хорошее. Благодарите за то, что имеете. Хорошее притягивает хорошее.

    апрель 7, 2014 г.