Психология

здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите мне пожалуйста. мой муж постоянно сравнивает меня со своей сестрой... причем, я всегда оказываюсь хуже. что делать? - вопрос №1015747

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Танечка, научитесь парировать мужу на эти сравнения, использовав чувство юмора и иронии.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам

    апрель 6, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Первое и главное — это способ сообщить про свои эмоции: он Вами не доволен и выбрал вот такой способ сказать об этом.  Как бы это не было неприятно, но хорошо, что муж пытается Вам сказать о своих переживаниях. Значит, неравнодушен и хочет изменений.

    апрель 6, 2014 г.