Психология

Решено

подросток 18-летний - вопрос №528306

должен подросток 18-летний говорить куда идет гулять?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    204-й в Психологии

    Конечно должен))

    январь 22, 2013 г.

    Андрей

    204-й в Психологии

    конечно должен))

    январь 22, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Это право выбора молодого человека. 18 лет — это уже не подросток, это взрослый человек.  Примите совет: научитесь договариваться, чтобы избежать лишних конфликтов. Лучше, все же, поставить родителей известность: родителям спокойнее будет, и самое главное,  избежите конфликта. Зачем вам конфликты между любимыми людьми? Научитесь находить компромиссные решениям. Не сможете сами — мы поможем))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 22, 2013 г.