Психология

Не хочу разводиться что делать? - вопрос №1015768

Мне 34 жене 31. В браке прожили 13 лет… жена подала на развод… я люблю ее и детей у нас их двое сын и дочь… говорит обижал мало внимания… и больше не хочет со мной жить… хочу сохранить семью

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Фролкина

    39-й в Психологии

    Андрей, добрый день. Тогда Вам стоит кардинально измениться, т. е. перестать обижать и больше времени уделять семье и показать серьезность Ваших намерений на деле, а не на словах. ВЫ готовы ради семьи на такой подвиг?

    Удачи Вам и всего самого наилучшего.