Эзотерика

чтобы снять проклятье-нужны деньги,любая магическая помощь требует финансовых вложений.Проблема в том,что платить нечем,сама себе помочь не... - вопрос №1015882

могу.Неудачи, невезение и по рассказам деда родовое проклятье не покидает наш род.Везение или удача нужны для того чтобы избавиться от этих негативов.Замкнутый круг.Елена

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Елена, но вы же находите деньги на лекарства, если заболеете, здесь ситуация точно такая же. Кроме того снятие проклятий  -это ритуал сродни откупу человека. Без денег оказывается только неотложная помощь.Кроме того это еще надо смотреть если на вас родовое проклятие.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Поставьте себе цель, вы же хотите изменить свою жизнь.Ищите подработки — затяните поясок, и за не столь большой срок вы сможете отложить эту сумму.

    апрель 6, 2014 г.