Эзотерика

Решено

Если прокляла беременная женщина на эмоциях.. - вопрос №741123

Может ли случится что-то плохое с этим человеком?

август 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это плохо и для человека(ибо проклятие падет на него от чрева ее) и женщине и ребенку.

    август 31, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Те самым она причинила вред своему нерожденному ребенку.....

    август 31, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, да, последствия могут быть печальны. Проклен следует снять, и поставить защиту. Пишите в чат, помогу.С уважением, Ольга.

    август 31, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависит от того, насколько отягощена карма, и насколько высок духовный уровень проклинаемого. Если благих заслуг достаточно, то может обойтись просто эмоциональным расстройством.

    август 31, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    не просто может, а случиться обязательно с ним беда из-за этого, если хотите снять проклятие, обращайтесь, я чёрный маг Сибири, всегда рад помочь

    сентябрь 1, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, проклятие может оказаться очень сильным. если такое с вами случилось, то нужно провести предварительную диагностику по фото и если негатив вас затронул, то его нужно непременно снимать проводя чистку.

    сентябрь 2, 2013 г.