Эзотерика

Решено

Чтобы муж жену слушал - вопрос №649034

Вышла замуж в 2011, всё было хорошо, но полгода назад муж перестал меня слушать, постоянно ругаемся из за того что он меня не хочет слушать, а слушает своих друзей, а потом я оказываюсь права, но он и это признавать не хочет! Подскажите, пожалуйста, какой нибудь не сложный заговор на то «чтобы муж жену слушал». Заранее спасибо.

май 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаяна

    216-й в

    обращайтесь с фотографией и данными

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    В вашем случает есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Обращайтесь.С уважением Рита

    май 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероника здравствуйте. С такой позицией как у вас муж скоро не выдержит. Тут нужно не только делать на послушание (но вскоре такой он вам надоест), но и привентить вас по семье друг к другу.

    май 31, 2013 г.