Эзотерика

Решено

Прибился кот - вопрос №194440

Здравствуйте уважаемые эксперты! К нам прибился серый кот очень ласковый. Скажите пожалуйста к чему это? Что с ним делать у нас уже есть три своих и один кот пришел рыжий 4 года назад, сейчас то приходит, то уходит.

февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кот — к деньгам. Не выгоните — не потеряете. Но кота можно пристроить к кому-нибудь, а вам за это плюсик к карме :)

    февраль 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    По древнему преданию считается, что умершие родственники могут являться в виде прибившихся кошек, чтоб иметь возможность быть с вами, общаться.

    февраль 2, 2012 г.