Эзотерика

Решено

Бывший муж не дает покоя, угрожает, помогите! - вопрос №246807

Помогите пожалуйста бывший муж мне жить не дает, угрожает постоянно что если я пойду работать будет ловить меня на улице и бить, когда мы жили вместе он меня избивал, себе вены вскрывал, мне ножом угрожал, боюсь его очень, он щас нигде не работает, поэтому может меня подкараулить, у нас еще ребенок есть, в милицию идти нет смысла, доказать ничего несмогу. Хочу чтоб он меня оставил в покое, помогите кто может

апрель 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Отвечаю, не как эзотерик, а как человек с юридическим образованием.Идёте в милицию и пишите заявление. Избил — идёте в трампункт. и снимаете побои. Потом в милицию с документом. Фиксируете его угрозы на диктофон — это доказательства.2 мотивированных заявления в милицию — ему 15 суток, или ещё больше.Есть статья за оскорбление, за побои тем более.Что значит идти в милицию нет смысла. Вы там наверняка даже не были.А если и были, то вам отказал один раз недобросовестный инспектор, вы и сдались. Узнайте все законы и всех людей, которые могут вам помочь и защитить.В вашем городе наверняка есть организация, помогающее женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Не сидите, а узнайте.Просите помощи в реале, у всех, кто может помочь. А будите его боятся, будет преследовать, будет оскорблять и будет бить.Хотите быть жертвой поддавайтесь. Не хотите, боритесь с ним и прекращайте все отношения.

    апрель 9, 2012 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Отвечу только из интереса, а что Вы хотите от эзотериков? наказать?, навести на него  порчу?, отнять у него здоровье чтоб он не мог ходить? если да то Вам напрямую в чат только всё это очень дорого стоит.А сделать чтоб он вот так взял и забыл об Вас это невыполнимо.

    апрель 9, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Согласна с тем, что в милицию идти надо. В первом ответе все очень точно описано.С точки зрения эзотерики могу сказать, что нужно смотреть Вас по фото и дате рождения, чтобы определить причину, чем Вы притягиваете к себе такую ситуацию. Одна из них ясна уже. Это страх. Именно страхом Вы притягиваете к себе то, чего боитесь.Более подробно можно обсудить после диагностики.С уважением, Надежда.

    апрель 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вам следует обратится к врачам.Ваш муж, болен .

    И его действительно надо лечить.Обратитесь к .

    К психиаторам Он в своё время пережил очень

    тяжёлый стресс.Это опасно не только для Вас, но

    так же не безопасно для него же самого ,

    все эти выходки могут закончится смертельным образом.

    У  него откланение психологическое.Любой психиатр это

    под твердит.Ваша жалость, и не решительность, может погубить ,

    вас  обоих.Это будет Вашим спасением.Нужны будут советы обращайтесь.

    На почве ревности, такая болезнь у многих развивается, после консультации

    Вы можете обратится к прававранительным, органам.с мед заключением.

                 С Уважением Софият...

    апрель 10, 2012 г.