Эзотерика

Решено

Здравствуйте !Что ожидает меня в этом году,будут ли какие то изменения ?Наташа20.04.1977 - вопрос №1015890

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    До конца года вас в большей степени будут волновать вопросы связанные с прошлым, ситуации которые тянутся давно, но это в большей степени касается вашей семьи. Вас беспокоит ситуация касаемая вашей личной жизни, у вас как общение с кем-то из близких напряжено. На сердце-переживания, боль.  Изменения скорей коснуться вашей семьи, дома где вы живёте. Вижу возле вас мужчину, отношения с ним на грани крушения. В денежном плане ситуация в этом году будет достаточно напряжённой.

    Ощущение треугольника есть, видна ещё молодая женщина.

    апрель 6, 2014 г.