Бизнес

Можно ли с доходов полученных написанием статей в интернете платить налоги подавая в конце года декларацию. Доход около 15000 гривен в год. Уж очень не хочется открывать ИП. - вопрос №1015902

Можно ли с доходов полученных написанием статей в интернете платить налоги подавая в конце года декларацию. Доход около 15000 гривен в год. Уж очень не хочется открывать ИП. Претензий потом не будет на счёт не законной предпринимательской деятельности?

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Стаськова

    7-й в

    Какая предпринимательская деятельность?) Успокойтесь и спите спокойно)

    июнь 11, 2014 г.