Юриспруденция

vip

Здравствуйте мой друг разводится с женой он сам сдесь а она в узбекистане сами они оба с узбекистана ,друг сделал доверенность на отца что б на суд ходил отец ,жена разводится не хочет, скажите как до - вопрос №1015980

Здравствуйте мой друг разводится с женой он сам сдесь а она в узбекистане сами они оба с узбекистана, друг сделал доверенность на отца что б на суд ходил отец, жена разводится не хочет, скажите как долго ждать развода?

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Минихузин Айрат Ринатович

    46-й в Юриспруденции

    Письмо отправьте с уведомлением в узбекистан, если ответа не будет обращайтесь в суд и разводитесь, если отрицательный ответ будет покажите его в суде и покажите моменты связанные с семейной жизнью, свидетелей приведите(если конечно устных и письменных доказательств будет мало для получения вам развода через суд.).

    апрель 6, 2014 г.

    Махкамов Альберт Ахмадович

    99-й в Юриспруденции

    От 2 до 4 месяцев.

    апрель 6, 2014 г.