Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста стоит ли надеяться на развитие серьезных отношений -Татьяна18-09-67 и максим 2-05-68 - вопрос №1015993

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Притяжение есть. Много препятствий. Не только надеяться, но и стараться прикладывать усилия к развитию их, тогда это возможно.

    Всех благ.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна.

    Серьезных отношений карты у Вас с Максимом не видят. У Вас идет шанс новых отношений в сентябре 2014.

    Всего Вам доброго.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна, сейчас у вас в отношениях застой, вы немножко не правильно к друг другу себя ведете.  Что бы ни происходило, так и должно быть.От от вас обоих уже ничего не зависит.Вам нужно было пройти, через эти отношения.Так, что Татьяна даже и не надейтесь на серьезные отношения, как бы вам этого, не хотелось.Не будет их со временем.Удачи и процветания!

    Не забывайте оценивать экспертов, за работу.С Уважением, Леся.