Дом, отдых, хобби

дравствуйте!Подскажите пожайлуста в чем может быть причина.У меня авто 2112 начало дергать.На холодную едет хорошо,но когда прогревается до рабочей... - вопрос №1015996

температуры, ее начинает сильно дергать, вперед- назад.Загорается все что может на панели приборов, падают обороты и глохнет прямо на ходу.Если останавливаюсь и минуты 2 прогазовываю, начинает ехать, но не долго.И так постоянно.Получается едет только на холодную, часто показывает, что нет бензина, хотя он есть. Что мы сделали: промыли бинзонасос, поменяли решенку в бинзобаке, заливали спирт(думали может вода попала), и последнее залили специальное средство для прочистки инжектора, помогла ровно на 2 дня и сново началось.Пожайлуста если вы знаете, что это может быть, напишите.Сами не разберемся!

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вариантов много...

    Очень похоже на нехватку топлива. Фильтр меняли? На двигателе снимите топливный шланг и вставьте его в пл. бутылку, включите зажигание, (так можно проверить подачу топлива) бензин пойдет?

    Проверти соединение всех высоковольтных проводов. Выверните свечи, какие они? Сухие — мокрые, черные — серые?

    апрель 6, 2014 г.