Психология

Помогите умоляю - вопрос №1016005

Здравствуйте! Мое имя Ольга… Помогите пожалуйста разобраться… муж очень часто тайно смотрит порно групповое… я незнаю что мне делать… не могу понять причины… и дать ему то что он хочет… раз смотрит значит думает об этом… я не могу… в сексе у нас нет запрета… любые желания… кроме этого… помогите

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    наталья

    84-й в

    Здравствуйте! вы так сильно не переживайте! это его так сказать слабость. Конечно не приятно, но его это заводит и вы особо на это никак не повлияете. Самое главное что б после просмотра он вам бы это не предлагал.

    июнь 24, 2014 г.