Эзотерика

Решено

здравствуйте.скажите пожайлуста.когда будет у нас встреча с олегом 19.12.1969гя ольга 18.02.1976г.и он хочет расстаться? - вопрос №1016006

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга!

    С большей вероятностью, что Олег  исчезнет из вашей жизни. Привязанности больше нет и нет нужды продолжать отношения. Ни к чему этот роман, нет в нем уже никакого смысла.Он больше ничего не хочет, хотя вы очень хотите, и добиться их, но смысла нет, к сожалению.

    Не забывайте оценивать экспертов, за работу.С Уважением, Леся.

    апрель 6, 2014 г.