Эзотерика

vip

Я 13.04.1974 владимир-она 31.12.1980 татьяна.Мы в ростове-на-дону. Может ли быть у нас любовный роман на работе? или скверный вопрос? - вопрос №1016027

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Сказка***

    112-й в

    карты на ваш вопрос так легли: колесница, 5 жезлов, 9 мечей- возможен флирт, но она не позволит большего. Итог 10 мечей- ответ на ваш вопрос нет, романа не будет.

    апрель 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, роман у вас не только возможен, но и будет...

    Исход Вы знаете.

    Всех благ.

    апрель 9, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут даже чувства..

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Если всё правильно обставите, роман получится и очень красивый.

    апрель 9, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    роман у вас будет, но не продолжительный

    апрель 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… может быть интрижка… недолгая… принесет разочарование… и вызовет неприязнь… ну и помните о законах Божьих… смертные хрехи… еще никто не отменял...

    апрель 11, 2014 г.