Юриспруденция

Решено

Помогите решить юридическую задачу: Гражданин Ю. работал преподавателем в торгово-экономическом институте. По приглашению руководства завода... - вопрос №1016151

«Электрон» решил перейти на завод руководителем научной группы. Переход на завод по согласованию с администрацией института осуществлялся в порядке перевода. Когда Ю. уволился из института и пришёл в отдел кадров завода, ему было отказано в приёме на работу. Как объяснил директор завода. за время оформления перевода был найден более квалифицированный работник. Как действовать гражданину Ю., нарушен ли закон?

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Закон нарушен, надо обращаться в суд.

    апрель 6, 2014 г.