Юриспруденция

в 2010г. в августе вынуждены были установить индив.отопление.сейчас нам начисляют и по тарифу,хотя мы оплач.по счетчику.долг растет. грозяться подать в суд. и отрезать отопление махачкала - вопрос №1016273

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Минихузин Айрат Ринатович

    46-й в Юриспруденции

    Документально зафиксируйте данные на счетчиках и обратитесь в суд чтобы вам сделали перерасчет если компания предоставляющая помощь отказывается делать перерасчет, обратитесь в суд на обязанность компании сделать перерасчет или пригласите суд.мед.экспертизу. Пусть суд обяжет экспертов провести данные счетчиков с учетом перерасчета данных.

    апрель 6, 2014 г.