Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Есть ли у них отношения между ними Ее зову Оля 16.07.1990, а его Андрей 23.02.1987? - вопрос №1016417

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    есть.у них все хорошо

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Нет. Идёт пассивная энергетика, похожая на прохладность — отношения либо были и остыли, либо не было. Хотя по дальнейшему просмотру, вроде как попытки с стороны Андрея были к Ольге, но только сексуальные желания — не более, потому как он вроде как имеет девушку или состоит в браке, потому как идёт влияние со стороны женщины.

    Сама Ольга не изъявляет желание сейчас быть с ним и нестабильность по чувствам идёт, такое как будто она узнала что у него есть кто-то, то и не захотела иметь дело с ним, как то так.

    апрель 6, 2014 г.