Юриспруденция

Здравствуйте. У меня есть автомобиль, я собственник ,если вдруг я умру кто унаследует авто ? Есть несовершеннолетний сын и родители у меня . С женой в разводе , живу гражданским браком - вопрос №1016511

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил.

    Если вы не оставите завещания, то авто наследуют наследники первой очереди — сын и ваши родители. Всем будет положено по одинаковой доле — по 1/3.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.