Юриспруденция

Здравствуйте. Мой отец прописан в квартире, но в ней не живет, т.к. переехал. Можно ли ему отписаться? И как быть, если он не захочет платить кварплату? - вопрос №1016518

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Руслан.

    Отец может выписаться добровольно, обратившись в ОУФМС или управляющую компанию (к паспортисту).

    Если добровольно он выписываться не захочет, то его может через суд выписать владелец квартиры, но это при условии, что у отца нет долив праве собственности на эту квартиру.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 6, 2014 г.