Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Роза,03.05.91. Помогите пожалуйста есть ли на мне какое либо магическое воздействие? Если да что делать? - вопрос №1016669

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вас очень слабая энергетика и она цепляет негатив, последствия — невостребованность в личной жизни, проблемы в финансовых сферах, здоровье. Всё это идёт как следствие.

    апрель 7, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — магического воздействия нет.Просто есть какая то неуверенность в собственных силах.

    апрель 7, 2014 г.