Эзотерика

Решено

vip

какие изменения меня ждут в личной жизни в этом году.. Галина 16.12.65 12-00 родилась в Воронеже - вопрос №1016690

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы уже много лет ждете каких изменений. Но это неправильно. У вас само по себе ничего не произойдет вам нужно работать с экспертом над вашей проблемой и  это платно.

    апрель 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Карты изменений не показывают, есть возможные шансы знакомств с мужчинами в мае и августе.

    апрель 7, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны отношения на расстоянии с мужчиной, встреча в этом году не просматривается, но знакомство выпадает на сентябрь.

    апрель 7, 2014 г.