Психология

Я решила признаться парню в чувствах так как мы иногда передает друг другу мысли по статусу в соц сети. Я написала там значки сердечки. И он ответил она реально это чувствует или мне кажется . Как расцениватт - вопрос №1016726

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, проверьте его, попробуйте пообщаться более сближенно, приоткройте часть чувств, могу предложить целый план действий, но для этого пишите мне в чат, всё обсудим.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2014 г.