Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток!Хочу открыть свой бизнес.Подскажите,удачный ли это для меня период?И насколько я расположена для создания и ведения собственного бизнеса. Анастасия 07.08.1987,Красноярск,14.45 - вопрос №1016908

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужен компаньон.

    апрель 7, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    стоит ли открывать свое дело- 2 чаш, 10 пентаклей, луна- да стоит, но необходим хороший человек, который будет вам помогать. наиболее удачный период в этом году для открытия- ноябрь.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сейчас не самый благоприятный период для подобных начинаний. Перспективы окажутся не такими приятными, как кажется на данный момент, будут потери, а усилий придется приложить много. В вашем деле много слабых сторон, есть смысл изменить направление или хотя бы вектор в развитии.