Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Я анна 06.01.1984. Мне сделал предложение Максим 08.09.1980. Мой он? Что будет с нами? Что будет со мной? Когда и за кого я выйду? - вопрос №1158572

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, совместимость с ним -отличная, Максим-Дева, кого попало к себе не допустит,
    придирчиво выбирает, раз сделал предложение вам, значит уверен в вашем справедливом упрямстве-Козерога,
    оценил ваши лидерские качества и решение только за вами, счастья вам!

    август 24, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что где то с сентября у вас с ним будут очень близкие и очень тесные взаимоотношения но вот бракак я вам бы пока не советовал бы делать ибо я вижу что вы с ним хоть и долго общаетесь но вот на этот серьёзный шаг вы оба пока не готовы и я вижу что он у вас возможным станет где то с февраля.

    август 24, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая моя вы очень подходите друг другу. Замечательная пара, у вас одинаковые принципы и взгляды на жизнь. У вас может все сложится. Удачи дорогая!!!

    август 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Чувства у молодого человека искренние, другое дело что вы в себе не уверены. В таком случае  -  подождите,  не  торопитесь. Определитесь любите ли вы его по настоящему, ведь после свадьбы наступают будни  и  жена  это тоже работа, быть рядом  с мужчиной без любви будет  сложно.

    август 24, 2014 г.
  • Здравствуйте, вы подходите друг другу, дорожите друг другом, у вас взаимные чувства, принимайте предложение, будущее с этим парнем у вас будет удачным, отбросьте все свои сомнения. Я вижу, что он станет вашим будущем мужем, вас ожидает счастье в любви и гармония! Год удачен для заключения брака. Удачи вам и всего наилучшего!

    август 24, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Из вашего вопроса следует, что вы не уверены на счет Максима. Но я должна вам сказать, что у вас кармическая связь, вы знакомы с прошлых жизней. У вас будет хорошее взаимопонимание, он надежный, не будет изменять. Так что вполне может получится семья. Сейчас у вас период, когда нужно выбирать партнера для создания семьи, детей. Вам конечно выбирать, но у вас по судьбе в ближайшее время идет семья и рождение ребенка в 16 году.
    Удачи

    август 24, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим это человек который действительно идёт вам по судьбе. Вам нужно согласиться на предложение. Чувства у него к вам сильные и искрение. У вас будет замечательная семья. Но в течение 5 месяцев у вас предстоит ещё одно знакомство с парнем. Вы будете стоять перед выбором. Но останетесь с Максимом.

    август 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет у вас к нему тех чувств которые вы хотели бы ощущать чувствовать. Эмоционально вы к нему спокойны. Подождите следующего года.

    август 24, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Не могу сказать, что Вы с Максимом полностью гармоничная пара, но это и не обязательно. Полной гармонии нет практически ни у кого. Поэтому Ваши страхи о будущем напрасны, Максим вполне заслуживает вашего доверия и ваши жизненные интересы во многом совпадают.
    Ваши сомнения в большинстве своем основаны на наличии второго мужчины, который Вам нравится немного больше Максима, но здесь уж придется выбирать. И ваш выбор будет остановлен на Максиме.
    Не стоит отказываться от своего счастья ради не совсем понятных чувств к другому.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 24, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Слушай свое сердце, в таких вопросов даже гадалка вам так хорошо не ответит как ваше сердце.уж поверьте )
      вы будете переживать за ребёнка, как воспримет ребёнок.не знаю почему такая информация, вижу переживание за ребёнка общее переживание
    замуж сами думайте выходить или нет, судьба сама укажет )

    август 24, 2014 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    У вас с Максимом есть причины быть вместе.Но отношения не гладкие, бывают и проблемы.Хотя вам вместе хорошо.

    август 25, 2014 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Нет, не Ваш.Эта пара имела бы все шансы построить длительные отношения при условии взаимных чувств и стремления непреодолимого быть вместе.Со стороны Максима чувства есть, но со стороны Анны, какая то безысходность идёт скорее, чем любовь.Вы не будете счастливы с Максимом, очень велика вероятность того, что он будет  раздражать в итоге Вас своим занудством, дотошностью, Вы могли бы с этим мириться, только любя, но не в этом случае.Другой мужчина по судьбе будет, брак с другим мужчиной.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 25, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Максима вы не любите, его своим мужем не видите, так зачем портит обоим жизнь. Ваша судьба и любовь еще впереди.

    август 25, 2014 г.

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Он очень сильно подходит вам и любит вас, замуж вы не хотите за него но и одиночество уже надоело, вам нравятся мужчины а они к вам относятся не понятно и приносят боль, а кто тянется к вам они вам не по душе. Не выйдя замуж за Максима у вас просматривается 5 лет одиночества то есть мужчины будут но не на длительные отношения.

    август 25, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Парень к вам настроен искренне и с полной серьезности, хочет создать с вами семью. Но вы сами упустите этот шанс, а другого судьба вам не предоставит.

    август 25, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Если вы уже не уверены в своем выборе, зачем спрашивать, что только узнать свое будущее.

    август 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Максим серьезный молодой человек, он сделал свой выбор. В Вас он видит женщину, с которой хотел бы быть рядом в жизни. Его намерения серьезные и чувства искренние. У Вас сомненя. Дайти себе время, чтобы улеглись эмоции и Вы определились. Из Вас может получиться очень счастливая и надежная пара.
    Счастья Вам!

    август 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    оооооПо астрологии Вы подходите. Но есть ещё и совместимость энергетическая как один будет чувствовать при длительном контакте с другим. Это и определяет удачность брака.. о совместимости можно сказать после тщательной диагностики фото.   Выйдите за того кто сердце радует

    август 25, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, он не ваш человек и по судьбе не идет. У вас разная энергетика и вам не стоит поддаваться желания наладить свою жизнь, поскольку с ним вы быть не сможете. он вас будет раздражать и достаточно быстро вы расстанетесь. На сердце у вас другой молодой человек идет. Но меду вами есть преграда и вы сомневаетесь в нем. Ситуация очень шатка с ним. Вам стоит какое-то время побыть одной чтобы разобраться в себе.

    август 25, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Замуж вы выйдете в 31-32 года,   за совершенно другого человека, с ним вы еще не знакомы, знакомство ближе к март месяцу, а Максим вам не подходит, хотя он вас и любит, но вы его нет, с вашей стороны всего лишь симпатия

    август 25, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Что будет с вами?
    - Несерьезность намерений, разлад, ссора, драка.

    август 25, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Вы вроде любите его  вроде сомневаетесь.у ваших отношениях что то не то… вроде все хорошо а никак не получается. Он думаю не ваше судьба.У вас будет другой мужчина 2015 году .2016 году выйдите замуж.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    совместимость для брака с ним отличная… И надежный и серьезный..
    ХОТИТЕ романтических принцев… ваш выбор -ноя бы не советовала… Романтику на хлеб не намажешь и детей не накормишь… А Макс -он надежный.теплый.заботливый… с ним ЖИТЬ…

    август 25, 2014 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень сомневаетесь стоит ли выходить замуж за Максима и не просто так… сердце не уверено в нем на 100%.
    Есть у вас в душе еще один мужчина, который не дает вам покоя.
    Свадьбы с Максом не просматривается.хотя как человек он очень хороший, присмотритесь к нему

    август 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужества не видно.
    Вероятно откажете ему.
    Максим любит Вас действительно.
    Всех благ.

    август 25, 2014 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    На этот вопрос придется ответить самой, если нет точного ответа, это тоже нормально. Просто попросите подумать какое то время над этим. Воспользуйтесь хорошим методом в психологии — отпустите ситуацию, не думайте и не анализируйте на эту тему какое то время — ваше сознание разгрузиться и ответ на вопрос будет исходить из самого сердца, а не из ума

    август 25, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет у вас свадьба. И жить вы будете хорошо. В основном доставляя удовольствие друг другу. И любовь. Совместимость по всем точкам и вопросам.

    август 25, 2014 г.