Эзотерика

Решено

vip

уже год как я регулярно нахожу или мне дарят ключи. Это знак? - вопрос №103657

Добрый день! Мне 43 года и последний год я регулярно (на улице, у себя в подъезде) нахожу ключи. Иногда это один ключ, иногда несколько. Весной с партнером запустили новый бизнес и он какое-то время спустя подарил мне брелок от сглаза (такой с голубыми шариками а на них нарисован глаз) и на брелке как украшение тоже ключик (он не знал, чтоя нахожу ключи; больше того — он не ездил отдыхать в Турцию, он даже не знает сам, почему подарил мне этот брелок — просто увидел и захотелось дать его мне). Даже моей жене зимой ее брат подарил ей на день рождение золотой ключик на цепочку. И моей жене один раз снился я: будто лежу на животе без сознания вдоль тропинки, на мне джинсы марки Религия (я только такие и в правду ношу), а на заднем кармане лежат во сне 3 ключа.

Скажите пожалуйста в ключах зашифрована информация? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже на какое-то неудачное магическое воздействие на вас. Причем скорее всего — позитивное.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • ключи это открытия и продвижения по жизни, хороший знак! удачи вам!

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Вероятно вы просто начали заострять внимание на ключах и вот уже видите их повсюду.

    А чтобы проверить есть ли какое-то воздействие, купите три лотерейных билета «Золотой ключ». Если это действительно знак, то вы выиграете.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ключи это хорошо, они открывают любые двери:) Так что, это вам привет из Небесной Канцелярии:)

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Это хороший знак.

    Пусть он Вас настроит на конструктивную работу и достойный результат!

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ключ — это символ решения важного для Вас вопроса. Также, это может означать приобретение машины или квартиры.

    август 4, 2011 г.
  • Возможно  при рождении был сделан оберег на вас на три ключа. Сейчас его пытаются пробить. И Вам ваш АХ  всеми силами предупреждает о такой опасности.

    август 4, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В Вашем роду были люди, которые являлись хранителями чужих тайн. Пришло время и Вам взять на себя эту ответственную обязанность.

    август 4, 2011 г.

    195-й в

    То, что с Вами происходит — это знак. Вы — человек рисковый, и Вас пытаются предупредить, чтобы Вы продумывали каждый свой шаг. Есть угроза попасть под влияние сильной женщины. Постарайтесь не рассказывать свои тайны ненадежным людям и храните чужие секреты:  «Узнав секрет от друга, не выдавай его, сделавшись врагом: ты нанесешь удар не врагу, а дружбе (Демократ)». БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВО ВСЕМ!

    август 4, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ключи — знак решения проблем, так же символ прибыли и благосостояния… Так что, это хороший знак..

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да

    декабрь 8, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, это знак для вас.

    июнь 18, 2023 г.