Юриспруденция

Здравствуйте. У нас произошла такая ситуация: Вчера в шиномонтаже была поменяна резину с зимы на лето.После проделанной работы выдали чек и человек... - вопрос №1016911

отправился домой.По пути переднее колесо автомобиля разбортировалось и автомобиль врезался в дорожный отбойник и сильно поврежден. Страховка осаго, не страховой случай. Можно ли получить компенсацию от шиномонтажа, в котором проводились работы?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно, но для этого Вам нужно получить экспертное заключение о том, что шиномонтажные работы были выполнены некачественно и доказать причинно-следственную связь между некачественным выполнением работ и ДТП.

    апрель 7, 2014 г.