Эзотерика

Личного характера - вопрос №101703

Здравствуйте! Меня зовут Шаренова Гаухар Нуреденовна, родилась 25 июля 1987 года. Была замужем за Шубаков Нурлыбек Бауыржанович, 18 февраля 1983 года рождения, у нас был гражданский брак. Мы с ним жили только 3 месяца, потом он не хотел со мной жить, и его мать выгнала меня из его дома. В то время когда я ушла от них, я была 4месяце беременности. Оказывается он изменял мне со своей бывшей девушкой. Они поженились, у них есть дочь. Ему безразлично, что у меня тоже есть его ребёнок. Теперь хочу знать, мы с ним когда-нибудь встретимся, когда-нибудь мы можем быть вместе. Заранее спасибо!

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Сожительство — не замужество, а ошибка самоопределения.

    Зачем вам чужой муж? Почему вы так равнодушны к себе, своей жизни, ребенку? Никто за вас не выполнит ваши обязательства перед самой собой, вы должны научиться уважать себя.

    июль 28, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, я не вижу вас вместе… Раз уж так случилось, то постарайтесь собрать свои силы и идти дальше, своей дорогой, которую на этот раз выстраивайте правильно..

    Желаю вам добра!

    июль 28, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе вас не видно.

    А может это к лучшему? Что можно в будущем ожидать от мужчины, который выгоняет из дому беременную женщину!

    Вы достойны лучшей жизни...

    июль 28, 2011 г.
  • Нет, совместного проживания не будет.

    июль 29, 2011 г.