Эзотерика

Решено

vip

Задаю очень конкретный вопрос,требующий ответа да/нет,комментарии-по обстоятельствам. Ответы- один "да", другой-"нет", третий-не знаю. . Тайна!я без претензий! Но это значит,что и все консультации можно не принимать всерьез(они,кстати,тоже различны. Очень!) - вопрос №1017050

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Для максимально точного ответа, сообщите суть проблемы и даты рождения тех, кто имеет к ней отношение.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Выберите одного эксперта и работаете с ним, тогда не будет не понимание, каждый эксперт имеет свое видение, его он и описывает по этому и ответы разные, чем больше просмотров тем больше искажается информация, по этому это в принципе нормально что ответы такие… суть в том чтоб найти своего эксперта и к нему обращаться а не обращаться к первому, второму и третьему, тогда пользы мало а вы остаетесь при своей проблеме и не понимание как таки разрешить ее.

    апрель 7, 2014 г.