Юриспруденция

Решено

Если человек снял с чужой банковской карточки деньги и его вычислили как его накажут?Подробнее: - вопрос №1017270

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В зависимости от способа хищения, привлекут или по ст.158 УК РФ (кража) или по ст.159.3 УК РФ (мошенничество с использованием платежных карт). Часть статьи и соответственно наказание зависит опять таки от размера похищенного и отягчающих обстоятельств совершения преступления. Ни чего хорошего в общем, если есть возможность лучше не допускать до обращения потерпевшего в полицию.

    апрель 7, 2014 г.