Психология

Решено

Здравствуйте можно ли поднять самооценку и уверенность в себе,у меня всегда возникает страх в общении с людьми,из-за этого не могу найти роботу. - вопрос №1017298

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Конечно, можно))

    И, как Вы правильно заметили, это поможет Вам легче общаться с людьми.

    И, конечно, уверенным в себе людям гораздо легче найти работу, гораздо легче произвести «правильное» впечатление, суметь показать то, что они на самом деле могут быть ценными сотрудниками (потому что они сами считают себя таковыми).

    Обращайтесь в чат за консультацией, буду рада помочь Вам поднять свою самооценку и стать более уверенной в себе.

    С уважением,

    Светлана

    апрель 7, 2014 г.