Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста я на 7 месяце беременности, нахожусь в браке, но ребенок от другого отца, разведясь с мужем я могу дать ребенку... - вопрос №1017344

фамилию отца а не мужа? В законе прописано что в течении 300 дней с момента прекращения брака все равно ребенок записывается на бывшего мужа. А если я распишусь с отцом ребенка сразу после развода, получится ли фамилию дать отца? или все так же бывшего мужа запишут?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    56-й в

    Здравствуйте!

    Ваш муж не будет отцом вашего ребенка, так как вы уже разведетесь к тому времени.Так что не переживайте.Лучше расписаться по желанию, а не по принуждению.

    Удачи вам!

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 7, 2014 г.