Эзотерика

Решено

Что этот сон может означать? - вопрос №1017373

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, мне снился сон, что ко мне в гости приходила бабушка (которая умерла). Приходила как живая, мы поговорили, она дала мне советы на жизнь (как она это всегда делала при жизни).

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Ну так чудесный сон! Душа бабушки оберегает вас до сих пор, вы под ее защитой и покровительством. Если вы христианка и бабушка была христианкой, сходите в церковь, поставьте свечу за упокой, помолитесь за нее и поблагодарите за помощь. К советам стоит прислушаться.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Прислушайтесь к ее советам! Бабушка (ее душа) рядом с Вами и хочет помочь