Медицина

Решено

После менструации был незащищенный половой акт,через 5 дней случилась предполагаемая овуляция и на следующим день были небольшие ярко-красные выделения со слизью.Что это может быть? - вопрос №1017395

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В период овуляции увеличивается количество слизистых выделений. Это физиологическая норма. Также во время овуляции происходит разрыв фолликула и готовая к оплодотворению яйцеклетка выходит в маточную трубу. Этот процесс в редких случаях может сопровождаться появлением прожилок крови или кровомазаньем.

    Ничего экстраординарного в вашей ситуации не произошло. Ваш организм оповестил вас, что произошла овуляция.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 7, 2014 г.