Дом, отдых, хобби

добрый день,сколько стоит сделать вилку для электроподжига для газовой варочной поверхности и духового шкафа? - вопрос №1017408

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Из Вашего вопроса не понятно, вилка просто не подключена или самого розжига нет? Если нет вилки, то установка шнура с вилкой стоит от 200р.

    Подключение/установка розжига зависит от модели плиты и иногда проще купить новую плиту… Набор электророзжиг стоит от 700р+установка около 500р, если предусмотренна установка.

    апрель 8, 2014 г.