Медицина

Решено

Боль в грудной клетке!! При глубоком вдохе, при выдохе, при нагибании и когда кашляешь!! - вопрос №1017467

Тяжесть какая-то чувствуется! И кажется что, что-то мешает в горле!!! Боли отдают то в левую сторону, то в правую!!! Такая проблема была в прошлом месяце, прошло, теперь обратно!!! Что это может быть? Нужно ли обратится к врачу?! или пройдет!?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    Добрый вечер, Дарья! В вашем случае конечно нужно обратиться к врачу! Т.к. причиной подобных болей может быть как поражение костно-мышечной системы, так и патология легких. Сопутствует ли болям ощущение нехватки воздуха? Кашель постоянный?  С мокротой или без? Температуру измеряли?

    апрель 7, 2014 г.